Страницы

Поиск

среда, 14 июня 2017 г.

Morgan Taylor: Chrome collection

Привет всем!
Сегодня у меня совсем небольшой пост о крутом наборе миниатюр Morgan Taylor - Chrome 





В набор входят 4 лака в мини-флаконах объемом 5 мл: серебряная база и 3 тинта. 



Кисти у этих малышей небольшие, плоские полукруглые лопаточки. Ими очень удобно прорабатывать зону у кутикулы. Будто сами себя красят. 




Chrome Base

Серебряный металлик-однослойник. Для ношения соло немного полосат, конечно, но как база под тинты просто идеален. Быстро сохнет, укладывается в 2 мазка и с первого слоя перекрывает линию улыбки. 






Amber Rush Applique

Сочный оранжевый тинт. Хорошо подходит для реверсивного стемпинга (как и все его товарищи по коллекции). В один слой поверх металлической базы дает насыщенный яркий цвет. 



Cherry Applique 

Красно-вишневый тинт. В один слой делает металлическую базу малиновой, а в два переходит в насыщенный ягодно-красный. 



Royal Applique

Сливово-баклажановый тинт, который при разном освещении уходит то в синий, то в фиолетоный. В один слой полностью перекрывает металлическую базу, оставляя в глубине легкое серебристое мерцание. Тоже идеален для реверсивного стемпинга. 




Ну и напоследок решила объединить все 4 лака в таком градиентном маникюре. Стемпинг, кстати, сделан серебряной базой - отлично отпечатывается на штампе и переносит даже самые тонкие узоры.






В завершение могу сказать, что набор вышел очень достойным. С его помощью можно придумать огромное количество самых разных дизайнов. А металлическая база теперь станет еще одной моей любимой серебряной краской для стемпинга :) 

А как вам такой металлический набор? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий