Страницы

Поиск

воскресенье, 30 июля 2017 г.

Morgan Taylor: коллекция "Красавица и Чудовище"

Привет всем!
Снова возвращаюсь в блог с описанием целой коллекции лаков. В этот раз я познакомилась с новенькими тематическими морганами, посвященными выходу диснеевского фильма "Красавица и Чудовище", а также крутой жидкостью для снятия лака.







 Начну, пожалуй, с ждсл:  Morgan Taylor Strip Ease Nail Lacquer Remover/ Жидкость для снятия лака с био-органическим комплексом с пантенолом 120мл. 

Сразу отмечу, что она с ацетоном. Однако, в использовании показала себя наилучшим образом. Любые покрытия снимает несколькими легкими движениями, не пересушивает ногтевую пластину, не оставляет белых разводов и липкости. 
Имеет легкую цветочную отдушку, которая практически полностью компенсирует запах ацетона. 
При необходимости, ей можно снять даже глиттерные лаки или даже гель-лаки, приложив смоченный ватный диск к ногтю и замотав в фольгу. 


А теперь, непосредственно, к самой коллекции. Она вышла еще весной, одновременно с фильмом студии Дисней "Красавица и Чудовище". В нее вошли 7 оттенков, посвященных разным атрибутам в сказке, начиная с цвета платья и заканчивая цветом фаянсовой чашечки :) 




Кстати, кисть у лаков из этой коллекции принципиально отличается от основной линейки Morgan Taylor. Она более плоская, широкая и закругленная. Это позволяет прокрасить ноготь буквально в несколько движений, идеально прорисовывая линию кутикулы. 




Potts Of Tea




Самый светлый и нежный лак из коллекции. Посвящен чашечке и чайнику из дома Чудовища. В английском варианте чайник звали mrs. Potts 
Цвет лака колеблется между светло-серым и голубым с перламутровым розовым отливом и серебристыми микрочастицами, которые видны в основном во флаконе, а на ногтях только придают легкое свечение покрытию. Лак уложился в три тонких слоя, кое-где немного наплывал, но это больше из-за того, что я торопилась и не до конца просушивала предыдущий слой. 




Добавила поверх него раскрашенные слайдеры Slider_my_pretty 6s. Очень интересная штука для нейл-арта, похожа на настоящую раскраску и оставляет огромный простор для творчества. Почти как все эти раскраски-антистресс. 




Gaston And On And On




Небесно-голубой кремовый оттенок, посвященный самоуверенному красавцу Гастону.  В нанесении не самый идеальный товарищ, но если тщательно просушивать слои и делать их максимально тонкими, то можно уложить ровно его в 2-3 слоя. 



Добавила к нему немного морских существ со слайдеров Whatsupnails. Получился такой слегка наивный летне-пляжный вариант маникюра. 




Days In The Sun




Желтый крем с легким перламутровым розовым отливом. Лак цвета платья Белль из финальных сцен фильма. Наверное, самый капризный лак из коллекции. Он у меня долго не хотел укрощаться, пытался пузырить, утекать и плешивить. Но, как оказалось, пузыри больше связаны с жарой (+38 в тени это вам не шутки), а еще сквозняки, вентилятор и т.п. В общем, дам ему еще один шанс попозже, когда похолодает. 
Оттенок ооочень приятный, с деликатным розоватым отливом, который превращает его из желто-банановой замазки в нежный и романтичный желтый шифон. 



Добавила к нему еще один слайдер-раскраску Slider_my_pretty 1s, раскрашенный с помощью двух товарищей по коллекции. 




Enchanted Patina



Название лака переводится как "Зачарованная патина" (налет на меди). Это розовато-медный дуохром с металлическим золотистым отливом. Ложится на ногти очень тонко и невесомо. Для плотного покрытия может понадобиться 3-4 тонких слоя, при этом покрытие совершенно не выглядит слоеным пирогом, а остается все таким же легким и воздушным. 



Украсила его с помощью трафаретов Xroma Nail Vinyls и лака из этой же коллекции The Last Petal


Be Our Guest




Лак-креле арбузного цвета "Будь нашим гостем". В сравнении с предыдущими экземплярами очень покладист. Наносится в два тонких слоя, обладает потрясным глянцем и быстро высыхает. 




The Last Petal 



"Последний лепесток" - бордово-малиновый металлик, символизирующий розу, с которой было связано проклятье Чудовища. Благодаря своей текстуре плотного металлика, а также крутой кисти, укладывается даже в один средний слой. Невероятно блестящ и сверкуч, поэтому попыталась сфотографировать его при естественном свете на балконе, отсюда и странные блики. 



Добавила к нему простой стемпинг с платины BornPretty BP-L076


Plumette With Excitement



Название  переводится примерно как "Гусиный пух с волнением (волнительный пух)", посвящен обворожительной метелке-горничной Фифи. 
Нежно-розовый зефирный кремовый однослойник. Несмотря на плотность текстуры, совершенно  не выглядит замазкой. Укладывается ровно с первого слоя. И вообще самый полюбившийся мне лак в коллекции. Наверное, после мятных и синих это мой любимый оттенок. Такие светло-зефирные лаки я готова покупать десятками. 



Поверх нежного красавца тоже добавила раскрашенные слайдеры Slider_my_pretty 7s с помощью лака The last petal и еще нескольких других :) 



Такая вот неоднозначная, но очень вдохновляющая и отлично передающая атмосферу фильма коллекция. Я даже еще раз посмотрела фильм пока писала этот пост :) 

А вам приглянулся какой-то оттенок из коллекции?) Как относитесь к сказке "Красавица и Чудовище"? 



*Приобрести эти и другие оттенки лаков Morgan Taylor, а также легендарные гель-лаки Gelish можно у официального дистрибьютора в РФ - Miranda Beauty

Комментариев нет:

Отправить комментарий