Страницы

Поиск

суббота, 12 декабря 2015 г.

Essie #219 Bikini So Teeny


С наступлением холодов особенно хочется чего-то морозно-голубого и в то же время уже по-весеннему нежного. Поэтому покажу одного из новобранцев в моей коллекции - Essie Bikini so Teeny: 






Essie #219 Bikini So Teeny


Давно хотела попробовать Essie с их уже давно обновленной плоской закругленной кисточкой. И она и правда суперудобная, прокрашивает ноготь в 2 мазка, а линия у кутикулы сама прям вырисовывается: 


По консистенции это сиренево-голубой крем с россыпью серебристого шиммера, который заметен только во флаконе. Отлично укладывается в два слоя, быстро сохнет и имеет просто потрясающий собственный глянец. На моих ногтях лаки вообще плохо держатся, но этот пережил положенные ему два дня. Стирается без проблем, как и обычный крем, шиммер за собой не оставляет. 


За окном с утра пасмурно и холодно, а этот лак моментально создает весеннее настроение.

Сразу представляется в руках букетик незабудок, теплый весенний вечер и безоблачное небо :)

А давайте лучше смотреть? Сами решите, что он вам больше напоминает)






Поначалу показалось, что он очень похож на моего любимого весеннего старичка L'oreal Color Riche 507 Riviera Lavender, который уже почти заканчивается  (кстати, кисточка там практически такая же: идеальная широкая и плоская лопатка

Но на деле оказалось, что в Essie намного меньше фиолетового, и они совсем разные:


Решила украсить  красавца песочком NailLOOK Real Sugar 31079 с помощью трафаретов RockNailStar "Краски". Вышло, конечно, шершаво, но результат мне понравился: 




На этом у меня все)

А как вы поднимаете себе настроение в пасмурные, но безснежные зимние выходные?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий