Страницы

Поиск

понедельник, 19 июня 2017 г.

NailLOOK Icecream collection

Привет всем! 
Лето в этом году пока не радует теплом, поэтому приходится раскрашивать серые будни яркими красками. Пусть даже и на ногтях, пусть даже на работе...
А тут еще очень кстати вышла летняя коллекция NailLOOK с милейшими мороженками на флаконах. 


Стандартные неиллуковские флаконы в этот раз матовые и украшены стилизоваными мороженками. Всего в коллекцию вошло 6 нежных пастельных оттенков, олицетворяющих самые популярные летние лакомства. 



Кисти у всех оттенков одинаковые кисти - стандартные для лаков этой марки - в меру длинные с ровным срезом. Такими очень удобно прокрашивать ноготь в 2-3 легких мазка. 
Финиш у всех лаков в коллекции полуматовый. На всех фото лаки нанесены без топа. 

NailLOOK Mango Tango

Яркий желто-банановый крем. В один слой совсем плешивый, наносится полосами и пятнами. Второй слой немного исправляет ситуацию (при условии полного высушивания), но плотного покрытия я смогла добиться только с третьего слоя. 


Лампа

Дневной свет


NailLOOK Strawberry Dream

Зефирный светло-розовый. В жизни выглядит немного ярче, а на загорелых руках вообще уходит в неон. Для меня - отличный летний вариант для педикюра. Наносится ровно уже с первого слоя, но для плотного покрытия необходимо два тонких. 


Лампа

Дневной свет


NailLOOK Watermelon Sorbet

Розово-коралловый арбузный крем. Тоже немного неонит в тени, но в целом очень спокойный такой девочковый оттенок. Нанесен в два тонких слоя без топа. 


Лампа

Дневной свет


NailLOOK Mint Cheesecake

Свежий разбеленный мятно-голубой. Визуально делает руки более загорелыми. От этого оттенка прямо веет летней свежестью. Хочется сразу оказаться на пляже в развевающемся парео и со стаканом холодного мохито. Этот лак по тх просто душка и позволяет наносить его даже в один слой, но для полноты эффекта я все же нанесла в два. 


Лампа

Дневной свет


NailLOOK Lime Crush

Самый яркий в коллекции - неоново-лаймовый с каплей белого. Наносится в два средних слоя и прямо светится на ногтях. 


Лампа

Дневной свет


NailLOOK Blue Marshmallow

И мой любимец - чернично-лавандовый крем. Укладывается с первого слоя. И лучше всего выглядит в сумерках, он визуально подсвечивает руки и отлично сочетается с любимыми светлыми джинсами. 


Лампа

Дневной свет


Добавила комби-слайдеры со стрекозами Slider_my_pretty #5



И напоследок маникюр с двумя лаками из коллекции и слайдерами Slider_my_pretty 331s



Коллекция вышла просто умилительной, начиная с мороженок на флаконе и заканчивая нежно-мимимишными оттенками. Единственное, я бы носила эти лаки исключительно с глянцевым топом. Не фанат я матовых финишей. 

А вам понавились какие-то оттенки? Взяли бы себе на лето?


Комментариев нет:

Отправить комментарий