Страницы

Поиск

вторник, 5 июля 2016 г.

Born Pretty Gel Polish: 6032, 6035, 6041

Решила показать еще несколько бюджетных и послушных китайских гель-лаков Born Pretty:



Если говорить об этих гель-лаках в целом, то они все примерно одинаковы по тх. Ровно наносятся уже с первого слоя, не затекают на кутикулу в процессе сушки в лампе и не убегают с торца. Полимеризуются в ЛЭД лампе 30 секунд и не конфликтуют с чужими базами и топами (проверено с Kodi Prefessional, Patrisa Nail, Masura, Gelish).

Находятся в симпатичных квадратных флаконах, которые очень удобно хранить, так как они отлично выстаиваются в ряды и могут стоять даже друг на друге :) 

А теперь подробнее о каждом: 



Born Pretty Light Green Soak Off One-step UV Gel Polish 6032



Сочный мятно-бирюзовый оттенок. Чуть более прозрачный, чем его соседи по посту. В один слой практически прозрачный, но тремя тонкими слоями уже можно почти полностью перекрыть свободный край ногтя. 



Один из моих любимых летних оттенков. В нем чувствую себя комфортно и непринужденно, поэтому гель-лак такого цвета - просто настоящая летняя находка (на педикюре ему уже исполнилось 3 недели и он все еще свежий и глянцевый как в первый день)



Добавила на него немного капелек с трафаретов Whatsupnails с помощью лака Masura Голубые звезды




Born Pretty Rose Pink Soak Off One-step UV Gel Polish 6035



Следующий гель-лак я бы назвала припыленной фуксией или разбеленный розовый с каплей фиолетового. Он уже немного плотнее, и для плотного покрытия им достаточно двух слоев. 


Мне почему-то немного краснит кожу, но все равно очень нравится. Тот редкий случай, когда лак лучше смотрится на незагорелых руках. 

Такой свежий и в то же время нежный летний оттенок. 



К нему тоже добавила трафаретный дизайн whatsupnails лаком Morgan Taylor "Could you have foiled me?"




Born Pretty Black Soak Off One-step UV Gel Polish



У этого экземпляра даже крышечка оказалась съемной, что меня очень порадовало (изо всех сил пыталась снять и с остальных, но такой фокус не прошел).



Классический идеально-черный крем, который просто обязан быть в арсенале каждого лакоманьяка. Давно хотела найти идеальный черный в гелевом варианте, и воооот он (кстати, мой идеальный белый тоже борн притти



Отлично укладывается в два тонких слоя. Я редко ношу черные лаки соло, в основном в качестве акцентов или подложек под дизайн, но этот хотелось носить только так. Этот невероятный глянец покорил с первого взгляда :) 



Такая вот гелевая троица поселилась в моем лакодомике) 

А вы уже пробовали что-то из этих бюджетных красавцев? 


*Вы можете получить 10% скидку на все товары в магазине BornPrettyStore используя при заказе мой купон MYQQ10.


3 комментария:

  1. Очень понравился розовый маникюр с шевронами! На них написано, что они однофазники, а ты их с базой и топом носила? Как они при снятии себя ведут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я заметила, что они однофазники только когда опубликовала пост :) такая внимательная... Но ведут себя прилично. С моей базой Гелиш все вообще отлично снимается)

      Удалить
    2. для меня снятие гораздо более важный вопрос, чем стойкость.)

      Удалить