Страницы

Поиск

четверг, 8 октября 2015 г.

Dance Legend Galaxy #846 Protuberance

Коллекцию Galaxy от Dance Legend я знаю и люблю уже давно (почти всю собрала уже и все мало), а вот этот красавец почему-то дольше всех ждал своей очереди на покрас. Испытав его, жалею, что не сделала это раньше, ведь он прекрасен. И я вам это докажу)




Dance Legend Galaxy Collection #846 Protuberance


Протуберанс - самый настоящий хамелеон, переходящий из бронзового в синий через зеленый, да еще и с россыпью голографических хлопьев, создающих тот самый эффект космичности. 
Если не учитывать хлопья, то он практически клон легендарного лимитированного "рыцаря" (Dance Legend Knight), который уже снят с производства (он у меня даже был, но почему-то показался скучным и отправился к подруге, которая его, в отличие от меня, по достоинству оценила).


Настоящий осенний лак (хотя я всегда считала, что не поддаюсь этой классификации и могу красить в любое время года любыми лаками) который хочется носить и носить, и постоянно наблюдать за его чудесными переливами.

Кисточка в этом экземпляре почему-то немного тоньше, чем у остальных моих представителей этой коллекции, но красить ей все равно достаточно удобно. Лак очень послушный, ложится тонким ровным слоем. 


Первый слой практически прозрачный, придает ногтям легкий фиолетовый оттенок с золотинкой. Второй уже превращает его в бронзу, а третий все полностью выравнивает и дает насыщенный цвет, как и во флаконе.

Носится три дня в идеальном состоянии (даже торцы практически не затерлись), что для моих ногтей редкость.

Стирается неплохо, при условии использования достаточного количества ватных дисков (примерно один на 2 пальца)

В общем, на этот лак надо смотреть, а не читать о нем, поэтому дальше картинки-картинки:









Под лак нашлась даже рубашка с подходящими пуговицами бронзового цвета:




На следующий день мне в руки попался матовый топ, и, конечно, я должна была его тут же испытать на лаке. Результат превзошел все ожидания. Бархатный дуохром, ну разве не прелесть?



Но и этого мне показалось мало, и я решила украсить его еще и стемпингом с пластины BornPretty BP-L003 и специальной черной краски Kaleidoscope:




На этом у меня все) 

Надеюсь, смогла показать его во всей красе ;)

1 комментарий:

  1. Похож-похож он на "Knight" и по качеству, и по оттенку, но эти голографические блесточки придают ему просто шикарное космическое сияние и совершенно иную "атмосферу". А матовый со стемпингом - вообще красота!

    ОтветитьУдалить