Страницы

Поиск

среда, 10 августа 2016 г.

Irisk Professional Odri gel polish №12

Всем привет!
У меня тут созрел пост о милом однофазном малыше гель-лаке Irisk Professional с вариантом нестандартного френч-дизайна с помощью любимых трафаретов RockNailStar.






Всего в линейке однофазных гель-лаков Odri представлено 20 ярких летних оттенков. Особенностью их нанесения является то, что им не нужно базовое и топовое покрытие. Лак наносится на подготовленный обезжиренный ноготь и сушится в УФ лампе 2 минуты или в ЛЭД лампе 30-40 секунд. Липкого слоя покрытие не образует, а его плотность позволяет нанести даже в один слой. Так что мы получаем идеальное яркое и, что немаловажно, стойкое покрытие буквально за пару минут.

Флакон на 6 мл (люблю маленькие объемы за то, что их проще хранить, и есть надежда, что они рано или поздно закончатся, а не просто загустеют и отправятся в мусорку), сверху наклеечка с номером оттенка (что, в общем-то удобно, но только если вы знаете все оттенки по номерам).



Кисточка небольшая, плоская, с ровным срезом. Держать ее за колпачок достаточно удобно, да и линию кутикулы она прорисовывает хорошо. 



Оттенок получается неоднозначный. В жизни я его видела больше тиловым, чем голубым, а вот на фото упорно получается прям лазурным, как и написано на сайте магазина.






Украсить его решила луночным френчем с помощью трафаретов RockNailStar Френч и серебряного ноунейм китайского лачка. 




Вот такой чудесный летний красавчик получился. И цветом порадовал и стойкостью и скоростью нанесения. 

А вы уже знакомы с однофазными гель-лаками? 


*Купить этот и другие однофазные гель-лаки и трафареты можно в магазине КрасоткаПро

Комментариев нет:

Отправить комментарий