Страницы

Поиск

суббота, 27 августа 2016 г.

Набор Orly Perfect Pair Laquer/Gel Duo Kit

Сегодня многие известные марки выпускают наборы типа "идеальная пара", состоящие из идентичных оттенков гель-лака и обычного лака. 

Я совсем недавно познакомилась с таким сетом от американской марки Orly, которая уже успела завоевать доверие тысяч красавиц-лакофеечек по всему миру. 








 Набор Orly Perfect Pair Laquer/Gel Duo Kit, 17 Green with Envy


Набор "Совершенство" находится в небольшой картонной коробочке и состоит из 18 мл лака и 9 мл гель-лака одинакового оттенка "Green with Envy"  - это сложный тилово-зеленый желейный оттенок без каких-либо шиммерных примесей.




Такой набор очень удобен в путешествиях, когда есть риск испортить гелевое покрытие и нет возможности все переделывать. В таком случае можно аккуратно докрасить скол обычным лаком. 


По консистенции оба лака - желе. Только обычный немного более прозрачный. 

Кисточка совсем тонкая, с ровным круглым срезом: 



Для плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя. И все равно кое-где просвечивает свободный край: 




Гель-лак из набора чуть плотнее, но, учитывая, что гель-лаки требуют очень тонких слоев, то его лучше тоже наносить в три слоя. 

! Следует отметить, что гель-лак трехфазный, т.е. для его нанесения понадобятся еще база и топ, которые в набор не входят.


Цвета у лаков абсолютно идентичны и сложнофотографируемы. Это вроде и не зеленка, но уже и не тил. Что-то среднее и невероятно яркое и свежее. 



Через пару дней решила украсить гель-лак с помощью трафаретов RockNailStar Тропики и золотого матового лака: 




Такой получился интересный набор с почти одинаковыми лаками и разными ТХ.
А что вы думаете о таких наборах? Удобно в поездках или баловство?) 



*Купить этот и другие наборы Орли и трафареты Рокнеилстар можно в магазине КрасоткаПро

3 комментария:

  1. Не понимаю, зачем нужны лак и гель-лак в одном цвете. 18 мл лака брать с собой в отпуск в случае ЕСЛИ ВДРУГ отколется гель-лак?))) Ну так может просто лаком накрасить и подправлять при необходимости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, возможно и не для таких целей :)
      Но что, если любимогоцветамногонебывает?) Вот часто бывает нахожу лак крутого цвета и думаю: вот бы еще такой гель-лак, чтобы подольше походить) Да и все под настроение вообще. Думаю, набор, однозначно, найдет своих почитателей.

      Удалить
    2. Наверное это хорошее решение для пары маникюр-педикюр, если действительно любимый цвет.) На ногах делаю гель-лак, а на руках чаще перекрашиваю, быстро ногти растут, да и один цвет быстро надоедает.

      Удалить