Страницы

Поиск

пятница, 18 ноября 2016 г.

Наклейки Dashing Diva DesignFx 17

Привет всем!

В пору пледов и какавушек особенно хочется чего-то теплого и уютного даже на ногтях, но в то же время, чтобы это быстро создавалось и долго носилось.  В поисках чего-то такого я и наткнулась на наклейки для быстроманикюра Dashing Diva.





Наклейки находятся в небольшой картонной упаковке с инструкцией по применению на обороте.


Вроде ничего сложного: подобрать размер наклейки, плотно прижать к ногтю, удалить излишки пилочкой и покрыть слоем топа (в идеале Dashing Diva- когда-то это был мой любимый топ на все случаи жизни, но после второго флакона поиски идеала возобновились, поэтому сейчас у меня как раз этого топа под рукой и не оказалось)


Всего в упаковке находится 3 листочка, на каждом из которых по 10 цельных наклеек и 10 для френча. Если использовать наклейки не на все ногти, а только в качестве акцентов, то их может хватить надолго.
На наклейках ничего не было написано по поводу базы и дальнейшего их снятия, поэтому на всякий случай я их наносила на тонкий слой прозрачной базы, которой дала предварительно полностью высохнуть (по примеру нанесения наклеек NCLA).
Наклейки достаточно плотные, но пластичные. Сначала боялась, что они не распределятся по ногтю должным образом, но все оказалось просто и быстро. На весь маникюр у меня ушло минут 15. Сверху покрыла популярным бюджетным топом-сушкой Eva Mosaic.




В таком виде маникюр продержался почти 3 дня. За это время ничуть не затерся и наклейки не стали отклеиваться. Снялись легко и быстро, но со слоем базы. Предполагаю, что если наносить их на голый ноготь, то есть риск повредить верхний слой при снятии, зато и носиться будет дольше, поэтому лучше в таких случаях предварительно размачитать руки в теплой воде.
В общем, наклейки для быстроманикюра мне понравились и полностью оправдали надежды.
А вы уже пробовали что-то подобное?

*Приобрести эти и другие наклейки Dashing Diva можно в магазине КрасоткаПро.

2 комментария:

  1. Пробовала наклейки этой марки, но по незнанию клеила на голый ноготь. В результате снимала вместе с верхним слоем((( А так красивые конечно. Нужно еще с гель лаком попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, думаю, с гель-лаком вообще будут очень долго носиться)
      А опыт с нанесением без базы у меня когда-то был с китайскими наклейками. больше не экспериментирую :)

      Удалить