Страницы

Поиск

пятница, 5 августа 2016 г.

Gel Color Club: French Tip & Femme a la Mode и трафареты Rocknailstar French


Давно не было постов о гель-лаках. Исправляюсь.  Хочу познакомить вас с парочкой гель-лаков Color Club, которые отлично сочетаются друг с другом в классическом французском маникюре (не без помощи любимых трафаретов, конечно). 





Начну традиционно с оформления флаконов. Это квадратные голографические бутыльки на 11 мл. Сзади расположена этикетка с составом лака, переведенного на русский язык для удобства. На колпачке флакончика цветные кружочки, отображающие оттенок самого покрытия, что очень облегчает выбор цвета на полке в комоде. 



Белый Color Club №24 French Tip - по консистенции плотный белый крем, который можно уложить даже в один плотный слой, за счет чего он отлично подходит для прорисовке лунок при работе с трафаретами. 



Color Club №935 Femme a la Mode плотное розовое желе, которое можно уложить в 2, максимум 3 слоя. 


Вот так выглядело покрытие №935 соло в два слоя под топом. Такой своеобразный эффект "зефирки" на ногтях. 




А вот тут уже поверх топа наклеила трафареты Rocknailstar French и нанесла  плотный слой №024. Дальше 10 секунд в лампе, сняла трафарет и досушила оставшиеся 20 секунд. Вот, что вышло в итоге: 



В жизни редко ношу на себе классические красные цвета и френчи в любых интерпретациях. Но такой вариант пришелся по душе и даже захотелось его повторить в ближайшее время.






Как оказалось, использовать гель-лаки с трафаретами совсем не сложно, особенно, если это такие покладистые и удобные трафареты как Rocknailstar


*купить все представленное в посте можно в магазине КрасоткаПро

1 комментарий:

  1. Я недавно делала на ногах френч с трафаретами Rocknailstar, первый раз использовала их с гель-лаками. Боялась, что после полимеризации что-то за чем-то потянется, но вышло так просто и так идеально, я очень довольна!
    Только всё же предпочитаю полупрозрачный камуфляж, и улыбку одним слоем прикрыть. А то ногти как неживые.)

    ОтветитьУдалить