Страницы

Поиск

среда, 11 ноября 2015 г.

NailLOOK Fall 2015 Biscay Bay

Продолжаю свое знакомство с модными цветами сезона по версии Pantone. 
Сегодня покажу лак NailLOOK цвета Бискайского залива :) 




 Недавно компания NailLOOK выпустила осеннюю коллекцию, в которую вошли 6 модных цветов, названные Pantone: Marsala, Biscay Bay, Cadmium Orange, Dried Herb, Reflecting Pond, Oak Buff. 


Интересный тиловый оттенок Biscay Bay просто не может не привлечь к себе внимания:



Когда увидела название, сразу стало интересно, а попали ли производители в цвет залива :)
Прошерстила интернет на предмет фотографий Бискайского залива, и таки да, идеальное попадание:




По консистенции это средней густоты крем, который можно без проблем уложить в 2 тонких слоя. Длинная упругая кисточка с ровным срезом, которую удобно держать за прорезиненный колпачок, позволяется прокрасить ноготь максимально близко к кутикуле.

Цвет мне сначала показался синим, но потом я поняла, что это самый настоящий тил. Цвет морской волны, цвет летнего неба, отражающегося в воде, цвет любимых летних рубашек и сарафанов :)

При снятии, кстати, этот лак может немного окрашивать кожу вокруг в этот же чудесный тиловый цвет :Р так что надо быть внимательней и не жалеть ватных дисков и ЖДСЛ)





В пару к этому тиловому красавцу напросились слайдеры BornPretty BP-W14 (которые, кстати, вы можете заказать на сайте BornPretty c 10% скидкой по коду MAYUX31)

Пленочка очень тонкая и пластичная, никаких заломов и пузырей не образует, однако, стоит учитывать, что она полупрозрачная и наносить только на белый лак или покрытие, которое не будет перебивать цвет рисунка.




Вот такой Бискайский залив в цветах))
А какие оттенки Вы выбрали этой осенью?

Комментариев нет:

Отправить комментарий