Страницы

Поиск

пятница, 14 августа 2015 г.

A-England Avalon


Всем привет) 

Чем больше лаков в коллекции, тем сложнее уже чем-то удивить. Уже хочется чего-то необычного, или термо-эффекта, или какого-то фантастического глиттера, или интересной текстуры... 

Но в случае с героем поста это была любовь с первого... свотча) Вроде ничего необычного, но вы только посмотрите какой атласный фиолетовенький: 




A-England Avalon



Итак, Авалон  - это фиолетово-серый не очень плотный крем с большим количеством красного и синего микрошиммера, который и делает его атласным фиолетовым... хм.. металликом?

Кисточка длинная, тонкая, с ровным срезом:



В один слой ужасно плешивит, и, если не набрать достаточное количества лака на кисть, то моментально застывает, что совершенно не позволяет провести линию кутикулы. Половину "нарисовала" и приходится снова обмакивать кисть.
Если же набрать лака пощедрее, то есть шанс все смазать вторым слоем. Тут нужно быть очень внимательной, т.к. саморазравниваемость у лака тоже на троечку... Для плотного однородного покрытия мне понадобилось 2, а где-то и 3 слоя. 

Сохнет сам не очень быстро (хотя первый слой высыхает моментально), поэтому добавила слой сушки (<s>которая кое-где запузырила почему-то</s> *sad* )

Но за этот божественный цвет и эффект атлАса ему много можно простить и потерпеть, и подкорректировать после покраса :) 










И напоследок небольшая  сравнялка с похожими оттенками: 

1. Golden Rose Color Expert Nail Lacqer #41
2. A-England Avalon
3. M.A.G Nail Polish Aroma #410
4. Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460 

Во флаконах выглядели почти одинаково, а вот в деле оказались совсем разными:


На этом все :) 
До новых постов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий