Страницы

Поиск

понедельник, 10 августа 2015 г.

Crisnail Colour Line Nail Lacquer Military Olive #072



Лак представляет собой достаточно плотный крем коричневого цвета со слегка зеленоватым подтоном (ассоциируется с осенью, теплом и уютом). Во флаконе почему-то выглядит значительно светлее, чем потом на ногтях. 

Как только получила посылку, даже расстроилась. Ожидала увидеть что-то более «оливковое». Из-за этого лак почти месяц стоял в очереди на покрас.


Производитель: Crisnail (Испания)
Вот что пишут об этом лаке производители: Лак для ногтей Crisnail — качественное средство для создания безупречного маникюра, которое равномерно ложится, однородно блестит, быстро высыхает и долго держится.

Глянцевый блеск, яркая палитра цветов, а также высочайшее качество лака приятно впечатлят даже самых требовательных леди. Вам обязательно понравится удобная кисточка. Лак очень быстро высыхает.

От себя скажу, что кисточка у него, хоть и непривычно маленькая и тонкая, но действительно удобная. Прорисовать ей линию кутикулы почти не составляет труда. В этом, конечно, помогает и консистенция самого лака. 




Он достаточно жидкий, но совсем не текучий. Хорошо распределяется по ногтю. При желании, можно оставлять его и в один слой, но как-то привычнее два уже.
Кроме того, лак имеет свой хороший глянец.

Сохнут 2 плотных слоя минут 15, но я обычно покрываю еще и сушкой. А держится вся эта конструкция (база+2 слоя лака+топ) стандартные 2-3 дня на «ура» просто. Потом немного затираются кончики, но вполне можно походить еще пару дней. Сколов в процессе носки обнаружено не было.






Комментариев нет:

Отправить комментарий